Овик Тадевосян

почему кал с оттенком зеленого?

Малышу 2 месяца, день назад перевела на смесь, вчера кал был почему то зеленоватый и позавчера, может ли это быть из за смеси и почему? Раньше прикорм был смесью все было нормально.

As
Astralbody

дисбактериоз

Kv
Kvil

ничего страшного. у грудничков должен быть такого цвета

Чв

Самая лучшая смесь Celia нет никаких проблем и гипоаллергенная

Григорий Григорьев

это может быть от смеси,некоторые смеси подразумевают небольшое окрашивание кала,педиатр наверняка подскажет какие,и также может быть дисбактериоз