Ivan Levashov

почему у взрослого человека может окрашиваться кал в темно зеленый цвет

сформированный, не диарея, но живот по ночам бурлит и ходит ходуном
Еще боли в правом подреберье, отдающие в лопатку, ноющие

Но на УЗИ печени сказали, нет отклонений

Пью омепразол, гастрофарм, алмагель.

Яна Иванова

это желчный, но может и печень страдать, надо сдать анализ крови на билирубин и пропить желчегонный травяной сбор, карсил по 2 х 3 в день

Шамаханская Царица

купите эсенциале и пропейте. это так же и желчный пузырь может. сорвали себе чем то. диета стол 5.а остальное не пейте. алохол можно.

Антон

печень это больная печень

сдай общ ан крови с формулой

мб проблемы с кровью

Анна Полехина

сходи к гастроэнтерологу

Ге
Генрих

В интернете Вам не только простые пользователи не смогут ответить на этот вопрос, это не под силу даже опытному гастроэнтерологу - слишком много возможных вариантов, требующих обследования. УЗИ не даёт полной информации. Это может быть последствием приёма антибиотиков, симптомом дизентерии (а она не всегда сопровождается поносом, чтоб Вы знали) , других инфекционных заболеваний, желудочного кровотечения, различных заболеваний тонкого кишечника и ещё много чего. Поэтому, необходимо углублённое обследование в условиях диагностического центра. И имейте ввиду : ставят диагнозы и назначают лечение В ИНТЕРНЕТЕ только ДИЛЕТАНТЫ. Ни один уважающий себя врач НИКОГДА не лечит вслепую.