Алексей Черняев

почему у взрослого человека

почему у взрослого человека чернеют брови. у моего мужа светлые брови, за две недели пьянки они начали чернеть. думала грязь но нет. терла и не че не смылось. кто та мне давно говорил, что перед смертью у человека начинает стремительно рости волос и темнеть. правда ли это? может кто знает!

Д*
Дмитрий **********

Нарушения пигментации часто связ. с функцией печени. Мужу стоит образумиться. Прокапайте его в дневн. стационаре, дезинтоксикация, витамины. Волосы 'растут' у трупа, т. к. кожа теряет тургор, сморщ. , и зрительно такой эффект. Не заморачивайтесь.

Сергей

У меня волосы чернеют.
Лет 5 назад были коричневые.
Сейчас чисто черные.
Возможно от плохого настроения.

Максим Новицкий

нарушение пигментации, лучше обратится к врачу и сдать все анализы, проверить печень, щитовидку, гормоны

Иришка Гынга

Вот оказывается почему у всех умерших колосятся черные брови.