Алина Землевская

Как вылечить бронхит взрослому человеку, без лекарств???

Dj
Djoly

Без лекарств легко получить пневмонию. Лечись под наблюдением специалистов. Здоровья!

Би
Бика

физиотерапия

Тимофей Мешков

Мой муж при бронхите эхинацею заваривает и пьет.

Любовь Побат

сомневаюсь что возможно но возьми народный лечебник почитай там полно рецептов как лечиться но думаю это затянеться

Вера Дунаева

При помощи ингаляций. Лучше всего применять Минералку Ессентуки 4 или 17, залить в колбу ингалятора (нибулайзера) и дышать 3 раза в день по 10 мин. или 2 раза по 15 мин. . Хорошо помогают травы Корень солодки или девясил. Прогревания на ночь по 10-15 мин. картошкой или парафином.

Вячеслав Локшин

Купите медвежий или барсучий жир - не из аптеки жидкий БАД, настоящий! Пейте по половине ч. л. с теплым молоком в течении 2 недель - перерыв и еще две недели - профилактика. При болезни соответствнно - неделю. Ешьте инжир свежий летом, сушеный зимой с молоком. Когда приходите домой с улицы мойте руки и НОС с мылом.
Дышите носом!! !
Берегите себя!

Владимир Петров

Продуктами питания, персонально...

Denis Rus

Лена одно место по колено. Слухай тока меня. Исландский мох-набей в гугл, пей по тамошнему рецепту. Это наилучшая трава для болезней легких, ищи жиры собачий, барсучий тож принимай. И обязательно бег, никакие средства не укрепят легкие лучше, чем бег. Типа не магу, не ной, постепенно увеличь нагрузки. Чо рот разинула, дуй к травникам, пока в ухо не дал. А так я очень вежливый и дЯликатный. Рецепты стоящие, быстро помогут!