Аслан Абаев

Можно ли у взрослого человека вылечить плоскостопие? ? Мне как-то говорил тренер один, что сейча его можно вылечить

каким-то там китайским оборудованием.. . Это правда? Или это только профилактика?..

Оленька Береснева

Бред. Его не вылечишь ничем.
Мне 38 лет, хожу и всю жизнь мучаюсь с плоскостопием 3 степени. Стельки в любую обувь не подходят.

Валерий Зайцев

Плоскостопие - это врожденная неврологическая патология, связаннаю со слабостью мышц стопы, поэтому вряд ли есть средство избавиться от него совсем.

Виктория Подолич

Если в армию сильно охота - военком вылечит за минуту. Сапогом.