Артём Алексеев

Как вылечить диарею у взрослого человека

Атёнак

нужно знать причину. на первый случай лопирамид, линекс, диета

Инга Левицкая

Для начала скушай сваренное вкрутую куринное яйцо...

Евгений

иммодиум !!!

Александр Мерзляков

Энтерол пропить, Бифиформ курсом. Но лучше по назначению терапевта. Причин диареи много, лечение разное. Лоперамид не советую, он не лечит, а задерживает токсины внутри временно.

Юрий Селиванов

Тоже сейчас нахожусь с этим неприятным диагнозом, у меня такое первый раз в жизни (( Видно что то не то съела, хочется побыстрее избавиться от этих симптомов.

Ирина Игонина

Я себе, к сожалению, посадила желудок, теперь частенько меня мучает диарея. При этом недуге мне лично тоже помогает имодиум, ни разу меня пока не подводил плюс, потом обязательно чищу кишечник энтеросгелем, что бы уж точно избавиться от всякой бяки. Скорейшего вам выздоровления;)