Максим Сергеевич

Как вылечить диарею? Мне 22 где

Olga Basarigina

Сейчас в аптеках отличные средства есть, одна таблетка и ЗДОРОВ !

Олеся Сухова

купи СМЕКТУ и выпей

Анна Матвеева

xxx. Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!

Анна Манжос

Да можно напичкать себя таблетками, а можно и поступить иначе, заварить гранатовую корку кипятком, как остынет выпить. На стакан кипятка берете небольшой кусочек корки. Отличное средство от такой проблемы.

Dilshod Abdumanopov

Иногда достаточно принять пару таблеток активированного угля, а иногда и фуразолидон не поможет

Ipo Dog

Имодиум таблетки. Очень хорошо помогают.

Екатерина Нежура

Диарея может быть спровоцирована опасными патогенными микроорганизмами, поэтому не стоит открещиваться от лек препаратов. пропейте левомицетин, лоперамид, а еще рекомендуется пройти курс приема энтеросорбентов, например, полисорба. Он очистит кишечник и кровь вирусов и их токсинов. так выздоровление наступит быстрее!