Кристина Берзина

какое лекарство от диареи

Алексей Микешин

три горошинки черного перца выпей не разжевывая.. . через 2 часа - все о кей!!!!

Кирилл Пратько

Рисовый узвар (каша) на воде

))))

Сульгин. . отвар гранатовых корочек или сухих груш

Наташа Колесникова

Завари чаёк покрепче

Олька Коряпина

инфекционист в помощь. надо знать от чего. может у тебя холера?

Андрей Попов

немного воды наливаешь в стакан, соли кидаешь, обычная пищевая соль. Размешиваешь и выпиваешь. Минут через 15 подействует.

Роман Архипов

лоперамид или, 5-6 перчинок черного перца с водой выпить не разжевывая, или 5-6 шт. активированного угля. помогает