Екатерина Нефёдова

какие таблетки помогут от доли в животе и диарее?

Вя
Вячеслав

активированный уголь

Диана С

Конечно же нужно к врачу. Причин болей в животе множество и все они опасны.

Василиса Печерская

при диарее лоперамид очень хорош

Данила Лесовников

на смену углю уже давно пришли более эффективные сорбенты, например, полисорб. пить его нужно по 3 гр 3 раза в день. также нужно выпить 2 таблетки лоперамида и пить отвар ромашки, зверобоя, регидрон, мезимчик.

Галина Тихонова

От боли в животе лучше всего но-щпа помогает. И естественно через время нужно уголь выпить.