Aлексей Жуков

доктор мом таблетки от кашля они помогут или нет?

Олег

нет, купите аджисепт. намного лучше помогают

Марина Щиголева

ну это же индивидуально.... мне они, например, как слону дробина.. . "Бобс" и то лучше помогает (медово-лимонный)...

Алексей Кеепер

если у Вас пневмония - нет

Джон Скаво

Смотря от чего. Если слабенькое воспаление, то смягчат горло. Но от кашля уж точно не помогут. От кашля помогает Копин, при воспалении- Трахисан и Лисобакт.

Ва
Василий

Помогают лучшему отхождению мокроты. А от кашля принимайте сироп Гербион от сухого или влажного в зависимости какой у вас.