Дмитрий Сысоев

все же что лучше лазолва или мом. очень много разногласий. и ещё говорят доктор мом снят с производства

Константин

каждому свое. доктор Мом растительный препарат, при серьезных заболеваниях легких вряд-ли поможет. к лазолвану у меня тоже достаточно скептическое отношение, действующее вещество в нем амброксол, то же самое что и в амбробене, еще есть таблетки, которые так и называются амброксол, в несколько раз дешевле лазолвана. мне лично эти препараты не помогают, из влажного кашель становится сухим и лающим, а ведь они наоборот должны разжижать мокроту и помогать выводить ее. для меня лучший вариант АЦЦ.