Александра Морозова

Nikon D90 ещё выпускается? Эта модель еще не снята с производства? Она все ещё актуальна?

Владимир Миллер

уже нет. Nikon D90 снят с производства, на смену ему пришел D7000

но Nikon D90 ещё вполне актуален. отличный аппарат. легендарная зеркальная камера компании Nikon.

Елена Громыко

если только у китайцев клоны.. , они спецы по клонированию всего и вся от мобилы до авианосца..)) )
D90 не выпускают уже года 2,как вышла D7000

Ярослав Воронков

Ну вроде как на сайте Никона в архив не скинута, все еще в актуальных висит. Отличная камера.