Михаил Мартынов

Макро кольца на Nikon D90

Всем привет недавно нашел в интернете макро объективы но удовольствие это довольно дорогое .Как вы считаете стоит ли брать эта макро кольца? ? (без авто фокусировки) какие последствия после использования их??

Юля Навнычко

Вполне стоит, вариант хоть и бюджетный, однако вполне себе рабочий. На Никоновский кроп хорошо с макрокольцами идет бюджетныый 18-55, при желании из него шикарное макро можно выжать.

Наталья Маркелова

Пробовал. Вполне!