Владимир Птицын

что лучше с полтосом 1,8? nikon D90 или canon D600? для фото

Наталья Василенко

блэнда лучше.. . с этим полтосом.. .
------------------------------------------------------
а при умении и Д50 пойдёт, как надо.

Кирилл Крылов

nikon D90
у Nikon полос 1.8 лучше

Olga Ch

с полтосом так-то лучше конечно фуллфрейм..

Роман Суриков

На эти фотоаппараты разные полтосы нужны. . На Nikon D90 можно найти один из самых дешевых с автофокусом..

Фарид Мамедов

"Полтос" предназначен, прежде всего, для Full Frame в качестве штатника и ставить его на "кроп" является изгалятельством (хотя многие ставят и снимают).

Фаррахов

да для фото хорошо ))