На
Наталья

Что лучше? Canon 600D или Nikon D90

Сергей Романченко

Canon
самая нормальная марка профф фотоаппаратов

На
Настя

юля, за эти деньги присмотрись к сони а 37 или а57, там матрица новее и сам он удобнее в быту

Татьяна Семенец

Nikon D90, камера 2008 года. Это очень старый аппарат. Совершенно точно надо выбрать Canon 600D. Но покупать надо в этом случае Canon 650D он последний в ленейке, самый актуальный на данный момент.
Его конкурент из Никонов, Nikon D5200. Они во многом похожи. Хотите Canon, берите 650D

Катерина Небольсина

Canon 60d и nikon d90, canon 600d и nikon d5100 - будет уместнее спрашивать....

Н*
Наталья ***

Ну незнаю прикупил д90 супер очень понравился.... мне 600д не понравился.... хотя как для девушки будет лучше 600д....

Николай Жабко

что лучше 2110 или вас 2112.обе машины обе едут. что то из этои оперы спросили.

Денис Малинин

Nikon D90 хоть и старый уже аппарат, но уровнем выше, чем Canon D600.

Ирина Беккер

Зайдите на сайт - клуб фотору.
Там куча отзывов о самых разных фотокамерах.