Алексей Обутов

Что лучше nikon D5100 или Nikon D90?

Есть возможность обменять свой Nikon D5100 на D90,стоит ли? В D5100 оч напрягает отсутствие "отвёртки".

Олег Завгороднев

Д5100 новее, матрица такая же как у Д7000.Д90 выше классом, удобнее в управлении (многие горячие кнопки вынесены на корпус, дополнительный верхний ЖК экранчик), но модель 2008 года. Хотя, на качество снимков это ни коим образом не влияет.

Дмитрий Сиротин

5100 лучше матрица меньше шумов 90 эргономика +отвёртка ( есть мнение что лучше передает цвета кожи )

Марина Рудакова

а что тебе так отвёртка нужна, объективы без мотора дешевле не от того, что они без мотора, а от того, что они просто дешевле из-за качества, наличие мотора не так уж и сильно влияет на стоимость объектива, ну если у тебя уже в наличии приличный парк оптики без мотора, то тогда конечно.
да и обмен подразумевает, что D90 б. у. а это кот в мешке

Юра

не стоит лучше на новее модель прыгать