Натали

Что выбрать: Nikon D90 или Nikon D5100 ?

Лё
Лёня

сколько вижу твои вопросы, все думаю - у тебя голова не болит ?
http://clip2net.com/s/2InLk

Юлия Лебедева

5100й более прогрессивная "машинка". Гораздо больше возможностей. А 90-й - это надёжный, но несколько устаревший аппарат.

Людмила Изюмская

или Nikon D5100.

Nikon D90 аппарат немного другого класса (выше) , т. е. скажем так не для новичков
у него есть дополнительный экран,
"отвертка" (мотор автофокуса) , т. е. можно будет цеплять и не автофокусные объективы, т. е. можно будет сэкономить на объективах в дальнейшем
пошире поле зрения видоискателя
пентапризма
и более ёмкий аккумулятор

однако в качестве фотографий D90 проиграет, ибо у D5100 - лучше матрица (малошумная, с отличной цветопередачей, такая же как у старшего собрата Nikon D7000)

Катюшка Крынина

Задолбал! Троль √2. У тебя хоть "мыльница, , есть?