Юлия

Nikon d5100 или Nikon d90? Что лучше и почему?

Intresni Niobicni

Первый лучше матрицей, второй эргономикой и отверткой. Новичку лучше взять 5100, особенно если щелкать на автомате будете

Амира Ильяшук

Ты поставил два разных класса аппаратов на одну сравнительную линейку, значит толком не знаешь, что тебе нужно от фотоаппарата и, что может эта техника. В этом случае бери 5100 и не переплачивай за не нужные тебе возможности, а снимки, по качеству, будут получаться одинаковыми, никогда не отличишь.

Артём Давыдов

Д90 лучше. Ну, лучше он, и всё тут. Вопрос в другом? Сам-то понимаешь их разницу? Для чего вообще тебе нужен фот? Умеешь ли пользоваться хотя бы мыльницей?

Николай Лепёшкин

я бы взял Nikon D90, если бы не был на Canon - но для перехода с мыльницы то посоветую Nikon D5100.

Юрий Пасичник

У меня D90. И, вряд ли, когда-нибудь её поменяю, хотя уже устарела! Мне нравится! У D5100 экран поворотный, хотя не знаю, на сколько. Что лучше - ответить сложно, если не знаешь, что вообще Вам нужно!

Женя Гуллер

Как новичок начни с Д5100.