Ро
Роза

Что взять: Nikon D5100 или Nikon D90 ?

Екатерина С

бери Nikon D5100 ----2

Ольга Кожевина

без второго экранчика я не представляю себе норм. фотоаппарат---D90.

Сергей Туркин

Никон Д90 камера 2008 года. Немного морально устарел, но от этого хуже снимать не стал. Наличие отвёртки, ЖК экранчика на верхней панели и вынесенные кнопки (позволяющие меньше лазить в меню), несомненно это удобно. За 5100-матрица, как у старшего брата Д7000,поворотный дисплей.

Георгий Дымов

В своё время сделал выбор в пользу 5100- поворотный экран для меня принципиально важно. Для репортажа Д90 удобнее - управление 5100 оставляет желать лучшего.

Юрий Ясинский

Любой! К всему можна привыкнуть.