Ро
Роза

Можно ли хорошо снять свадьбу на NIKON D3200???

Просто стало интересно. Можно таким аппаратом как Nikon D3200 сделать хорошие снимки с использованием объективов: Nikon 35mm. f/1.8G, Nikon 50mm. f/1.8G, Nikon 85mm. f/1.8G???

Спасибо за хороший ответ. Очень интересно Ваше мнение!

Спасибо) Хорошего всем дня)

Сам использую Nikon D700 и Nikon 24-70mm. f/2.8G (для особо остроумных)

Dimka Zima

Можно, без проблем, главное что бы руки из нужного места росли)))

Aisha Ahmed

я сам лично наблюдал ,,Съемку, , свадьбы на сотовый телефон.

Алёна Иванова

Несколько кадров получится

Kate Zhivetina

С 17-55/2,8 будет намного УДОБНЕЕ на Д3200, чем с набором фиксов. Сам же штатный зум используешь ;-))))

Юлия Скрыпник

конечно можно
лучше взять 85mm чтобы в лицо гостям не лезть

Инесса Выборная

Снимает не камера - снимает фотограф. А некоторые особо одарённые свадьбы и на телефон с планшетом снимают. И счастливы!!!

Евгения Ванькаева

Говорят, что некоторые снимают фиксами 35mm и 85mm. Но как по мне, так это должны быть топовые 35mm 1.4 и 85mm 1.4G. Они быстрее и все такое. Конечно, речь о том, чтобы снимать на ФФ камеру. 3200 не лучший вариант вообще

Яна Ермолович

можно и на хорошую тэху снять.... самое главное, как выше сказано, чтоб руки с нужного места росли....

Виктор Макаренко

Запросто, освещение в ЗАГСах всегда хорошее

Вадим Корниенко

Много зависит не только от камеры, но и от фотографа. Вы наверное замечали, что куча родственников фотографируют мыльницами и получаются очень интересные кадры (за качество не говорю, только запечатлённый момент).

Лена

конечно можно
если Вы хороший фотограф, то и на мыльницу хорошо снимите!)

Катенька Кудинова

Легко! со стеклом 35, но! 17-55/2,8 - гораздо удобнее

Антон Артемов

Можно. Тут важнее, какой при этом используется.... фотограф!

Мамаз Муткин

Тандем хороший фотограф+ фотоаппарат = великолепный результат

Надежда Тарасова

Снимаю свадьбы на эту модель камеры. Конечно возникает много проблем с репортажем, особенно в темных помещениях, но пока другую модель не могу себе позволить.