Ksю Анатоlьevна

Я сбросил настройки на Nikon d90,как вернуть все обратно?!!! Пишите по делу

Владислав

Ну и дурак же ты, Юля!! !
Это по делу)) )

Mr Bin

По пачпарту Юлий?

Лично мне все эти настройки как бы пофигу, все равно всегда надо все ставить под конкретную ситуацию. А если тебя такой вариант не устраивает, ставь "зеленый" режим и аппарат все сделает за тебя. Насколько сможет.

Татьяна Юдакова

Пишем по делу. Юля, если ты сбросил все настройки, то начни их устанавливать, согласно сложившимся условиям. Выставь экспопару, ББ, ИСО.. . ну, и прочие штуки.

Михаил Фролов

Отвечаю по делу: настройки обратно не вернуть, только если настроить заново. Но это не так уж и сложно, верно?

Юлия Деревенская

Это ужасно! Там в инструкции написано, что все настройки сбрасываются на умолчание. И всё. Теперь, дорогой Юля, выставляй свои.

Евгений

Юля, а сам ты настроить не можешь? Тогда иди туда, где покупала фотик. Попроси доброго дядю.

Алина Юдакова

Сколько снимков - столько и настроек. Не понимаю, как можно настраивать фотоаппарат под всё одинаково? На хрена тогда вообще зеркалка нужна? Возьми мыльницу и фигачь все подряд на одних настройках ...

Мария Романова

Поставьте режим "зеленого квадрата" и будет вам счастие: D
А вообще- Почитайте мануал к камере, там все написано...

Алексей Добровольский

Тезка твой поможет искать!!! !

Гена Пролит

Юлий это беда утром прям.