Наталия Стольникова

Можно ли использовать просроченный "Доктор Мом"?

Мазь для наружного применения. Срок до 04.2012. Действующие вещества: Ментол, Камфора, Тимол, Скипидарное масло, Эвкалиптовое масло, Мускатное масло, Белый мягкий парафин. Так вот можно ли использовать?

Дмитрий Ртищев

Если закрыт был хорошо, то ничего страшного, но эфирные масла имеют срок годности. НЕ будут работать... улетучились.. .

Лучше купить новый.

Александра Волчкова

Лекарства вообще очень быстро проСРАЧиваются!

Дмитрий Монастырев

можно для грубой кожи например пятки

Елена Лобина

Можно, но я бы не советовал. Если это не срочно, то лучше сходить в аптеку и купить новый.