Татьяна Жукова

Можно ли использовать просроченный Циклоферон?

Доброго времени суток, товарищи сетяне. Можно ли использовать Циклоферон, срок годности которого истёк месяц назад?

Ко
Коля

думаю, можно, у лекарств есть запас

Елена Зайцева

вы бы стали есть просроченный продукт? йогурт например? торт? а тут лекарство...

Андрей Лакомов

Конечно можно. У всех лекарственных препаратов реальный срок годности, как минимум, на треть больше указанного.

Рома Устинов

нет...Срок годности для чего указывается??? Выбросите и купите новый,здоровье дороже чем деньги!!!

Анна Можаева

Тебе повезло если лекарство негодное. Прочти в инструкции : с осторожностью применять при проблемах со щитовидкой. Прием циклоферона при проблемах со щитовидкой приведет к аппластической анемии и выход из нее дорогостоящая операция на млн руб а то и долларов и не показанной к жизни -все умирают.