Роман Семененко

прописали циклоферон и тимоген, какой из них применяется с новокаином?

почему???

Виталий Ремизов

зря потратите деньги.

Wladimir

Циклоферон скорее всего, потому как это антибиотик, и инъекции его довольно болезненны

Лена Рыбакова

Циклоферон лучше вообще не применять. При больной щитовидке противопоказано. Не избежать аппластической анемии и последующей операции по трансплантации костного мозга.