ОК
Олег Кирьянов

Боли в ноге (новокаин)

Сильные боли в ноге, даже не в ноге, а в кости. После перелома наверн. Новокаин подойдёт как обезболивающее? 2% или какой лучше? ? Какой шприц к нему покупать?

Слава Дмитриев

Не надо вам новокаин вводить внутрь.
Это дело врачей.

Не занимайтесь самолечением.

К врачу. Выпишет обезболивающий крем, гель.

Лидия Филимонова

нет, не подойдет лучше таблетки прими кетонал

Денис Михайлин

Новокаин, ледокаин и т. д. НЕ ПОДОЙДУТ!! ! Лучше Баралгин, Кетарол, можно в ампулах, внутримышечно 5 кубовым шприцем, в таблетках тоже можно, но менее эффективно.

Ксения Нилова

ни в коем случае новокаин не колите и не пейте! кетанов или кетанол поможет только на 6часов не более! купите мазь 911 и мажте и если уж хотите проколоться то купите Диклофенак-ратиофарм ампулы 75мл/2мл . Очень хорошо помогает. но не более 3-5 дней (германский) орагжевая упаковка. Также есть в таблетках-но укол намного эффективней. 15 минут и боль утихнет

Вячеслав Cлавенко

Аркоксиа, если нет проблем с давлением

Вадим Климов

Кеторол, кетанов, в таблетках и уколах (осторожно при гастрите и язве, омез тогда нужно пропивать для защиты желудка)
Есть сильное и дорогое обезболивающее из ненаркотических (на крайний случай) : Катадолон (Флупиртин) капс. (цена 800-900р).

Mamed Mamedov

Вы сами себе будете блокаду делать? Зачем такие сложности! Хлопните граммульку анальгина. Не поможет, прибавьте к ней ещё миллиграммов 75 диклофенака.