Наталья Артёмова

скажите пожалуйста, поможет ли полоскание новокаином, от зубной боли?

Выпила 2 таблетки анальгина, 1 кетонова, прополаскала раствором соды с солью, ничего не помогает. Может что-нибудь посоветуете (кроме стоматолога, сегодня выходной), как дожить до завтра (((

Светлана Лисковая

нет, не поможет. могу посоветовать травмпункт, они работают круглосуточно без выходных, может там помогут. знаю, что там могут зуб удалить, может без удаления тоже могут чем-то помочь.

Д!
Дарья !

всегда есть дежурный стоматолог и даже на ночь в выходной если уж не втерпеж!

Наташа Журавлёва

на пол стакана тёплой воды ч. л. соли и ч. л. соды растворить инабирать в рот держать по 30 минут каждый день. чем дольше тем лучше.

ОК
Оксана Коскова

Полоскание новокаином не поможет, если есть спрей лидокаина, то он эффективен, непосредственно на область больного зуба, еще может помочь смоченная ватка с раствором анальгина на больной зуб. Если это все не поможет, то советую Вам вызвать скорую и попросить чтобы Вам сделали в/м инъекцию кеторола

Александр Шеметов

если нерв открыт, то ничего не поможет, советую в дежурную стоматологию

Игорь Пягай

стоматодин помогает