Оля

Как избавиться от ноющей зубной боли? Анальгезирующие средства не помогают. Чеснок, полоскание тоже.. .

Так как не пью, в доме из спиртного разве, что йод и зелёнка.

К стоматологу только утро, а до утра дожить как- то надо 😑

Время 4 утра, аптек круглосуточных нет по близости

На будущее обязательно...

Mustafa A

Жидкий анальгин в ампулах. Пей.

Лариса Попова

прикупи в аптеке бутылек "зубные капли"

На
Наталья

ватку смочи лидокаином и положи на зуб

Lusilda Yudashkina

водку пробовал ?

Андрей Новиков

Стоматологи на свете есть. Вы не в курсе?

кеторол, найз
Зубчик чеснока привязать на пульс противоположной от больного зуба руки. Долька сала- положить на больной зуб и сосать. Полоскать зуб теплым раствором соды (1 чайная ложка на стакан воды)

Ольга Балабаева

к врачу сходить

Макс

Сердечные капли на ватку и в дупло зуба... Ноги в теплую воду, полегчает... В аптеке зуб. капли можно купить...

Марина .

Водку на ватку и к зубу, анальгин растолочь и тоже к зубу приложить.

Надежда Андреева

Смотря на какой стадии разрушение зуба, мне помогала холодная вода, держать во рту, пока не согреется и так все время. Если есть дома пряность гвоздика, то жевать, гвоздичное масло анальгезирует и снимает воспаление.

Мария Святова

блин, кетанов убивает любую боль и зубную тоже, на цнс действует