Дмитрий Дорофеев

как избавится от зубной боли. анальгин не помогает

На
Наталья

кеторол и кетанов помогают

Вя
Вячеслав

Кетанов, Кеторол, кеторолак.

Алексей Сомов

1) Сходить к врачу, вылечить.
2) В качестве временной меры
- таблетки анальгин+аспирин, с интервалом в 15 минут - ещё одну пару таких же таблеток.

Если Вы чётко выдержите этот интервал, с большой вероятностью эффект усилится, и будет лучше чем просто от того, чтобы выпить две таблетки.

Ай
Айгуль

Найз таблетки они от воспаления
кетанов и т п просто приглушают боль

Мария Баринова

Пепел от сигареты на зуб.

Татьяна Фруктова

2 шт солпадеина.

Иришка Ласковая

часто болят зубы у тех кто кричит или на кого кричат надо быть спокойнее

Сергей Свитко

Таблетки дексалгин. Можно в ампулах. Если есть кому делать инъекцию, поможет сразу через 10-15 минут.

Ел
Елка

Мумиё лучше всего на зуб положить!