Виктория Подолич

Что эффективнее от зубной боли: анальгин, парацетамол или аспирин?

**
*дмитрий *********

Из перечисленного лучше анальгин, а так лучше к зубному.

Юлия Лапшина

спазмалгон

Вікторія

анальгин! парацетамол от температуры ( не спорю иногда помогает и от боли, но слабо) , аспирин от простуды
из всего этого только анальгин против боли, но злоупотреблять им нельзя так как зубы разрушаются от него при частом употреблении

Мария Перепелова

Стоматолог. С острой болью принимают без очереди и талона.

Фе
Федор

Из этих трех однозначно - аналгин. Спазмалгон не поможет, потому что зубная боль не от спазмов. Но лучше всего поможет Кетонал. Удачи!

Елена Коленько

Анальгин, а лучше бы кетонов.