Михаил Калинин

Температура 38,6. Срочно про парацетамол и аспирин.

Выпила парацетамол (таблетку), можно ли через полчаса выпить аспирин? Или они хорошо действуют, если пить одновременно их? Мне 22 г.

Признаков простуды уже нет. Долго был кашель.

Нина Рябко

а если это вирус? что поможет парацетамол и аспирин? Пейте много структурированной воды, но в ервую очередь нужно найти и убрать причину поъема. Вдруг это вирус, что вам поможет парацетамол? Поможет скачок температуры, но вы ее сбиваете... Коллоидное серебро и кора муравьиного дерева снимают температуру с коралловой водой.

Лариса Рябичева

я пью при высокой температуре вместе, через полчаса как новая.... но не думаю, что это так уж безопасно для организма.. . выпейте, если парацетамол не помог... а завтра к врачу, возможно рецидив...

Katya

Она помогает бороться с болезнью. Нужно лечить само заболевание, а не сбивать температуру.

Валя

Не стоит, можно выпить таблетку анальгина.