Ал
Александра

При температуре 37 можно ли выпить аспирин???

2 день держится температура ровно 37, болит голова горло, заложен нос. Пью порошки, рассасывающие для горла, полощу, но состояние не меняется. Завтра пойду к врачу.

Евгения Денисенко

терафлю это тот же парацетамол что и все порошки .они после 38 пьются!

Владимир Мудрик

Маловато, для жаропонижающих от 37,6 и парацетомол. Терафлю можно, антигриппин в шипучках. Чай теплый с лимоном.

Ri

у врача и спросите, потерпите уж.

Мурад Мамедов

Последняя фраза самая правильная. Даже ответа не требует. Аспирин, конечно, выпить можно. И температуру понизит. Вообще, сбивать температуру, ниже 37,5 не рекомедуется. Организм борется с воспалением. Но даже такая температура очень изнуряет. А вообще, все вопросы врачу.

Ка
Катюша

незачем. она практически неощутима.

Зоя Волкова

Я пью. Пусть говорят, что не надо маленькую т-ру сбивать. Выпила таблетку- и тебе легче.