Артур Нагай

сколько нужно аспирина чтобы сбить температуру

Температура 38.5, ломает и болит голова. Кашля и насморка нет. Кроме аспирина, анальгина ничего нет. Нужно за 3-4 часа срочно встать на ноги. Выпила 1 аспирин и чай с медом и лимоном, лежу потею. Когда выпить еще аспирин чтоб не травонуться?

Екатерина Никишина

Если одну таблетку выпила. Температура спала. И вобще с 38.5. Не шутят.