Лидия Ежова

Как сбить небольшую температуру?

Я В КУРСЕ, ЧТО ТЕМПЕРАТУРУ ДО 38 СБИВАТЬ НЕ НУЖНО! Но моё самочувствие при температуре 37 уже оставляет желать лучшего, не могу уже замучилась. Как понизить, не используя таблетки жаропонижающие?

Камолжон

попей чаек с малиновым вареньем или медом

Антон

парацетамол он же флюколд снимает любую температуру

Плиев Плиев

Одень легкую футболку. Протирай руки влажным полотенцем - вода будет испаряться - температура понижаться.

Александр Пуляев

больше питья, не холодного, и не горячего, так, чуть теплее комнатной температуры

Галина

терра флю хорошо помогает.. там парацетамол присутствует.. он и сбивает температуру

Eлена Сорокина

небольшая температура сбивается небольшой таблеткой )))

Игорь Шохин

Попробуйте уксус вода1:1,всегда так делаю своим деткам если не помагают лекарства.