Khatuna Khalvashi

Можно ли, принимая антибиотик амоксицилин, выпить аспирин???

Герман Митенков

Можно. Только аспирин на желудок плохо влияет. Если от температуры, то лучше принять Парацетамол.

Антон Кузнецов

амоксицилин антибиотик, а аспирин от температуры. конечно можно. главно без алкоголя

Зарзабон Зарзибон

Лучше позвонить в скорую и спросить. Они дают такие консультации. У нас давали....

Ir
Ira

Можно. Только антибиотик этот говнистый.

Эритромицин выпей.

Аленка Лысенко

все просто. На каждый препарат в инструкции есть пункт: взаимоейдствие.
Если не запрещено, значит разрешено.