Сергей. Покатов.

амоксицилин антибиотик можно ли беременным?

есть кашель терапевт выписала ацц и амоксицилин. прочитав дома анатацию удивилась что нужно принимать с осторожностью. сейчас в раздумьях стоит ли пить. кто пил были ли последствия. 36 недель б

Азамат Хафизов

нет
у меня печальный опыт

Светлана Мишенина

Никаких вообще медикаментов. Держи, занимайся. Всё пройдёт и ребёнку польза будет: http://www.kleo.ru/club/lentochka/ar2837.shtml
Кино тебе в помощь о методе этом:
http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/2791-dyhatelnaya-gimnastika-po-metodu-buteyko-uprazhneniya.html

Мария Андрианова

я не пила, ибо мне здоровье ребёнка дороже собственного. хотя срок у вас большой уже. может и стоит рискнуть

Дима

амоксициклин ни в коем случае! Он и небеременным может очень навредить, его только в крайнем случае, т. к. это очень сильный антибиотик, тем более у некоторых от него сразу же бывает молочница, Вам это нужно сейчас? Врачи кроме АЦЦ и антибиотиков ничего больше предложить не могут? Я бы лучше народными средствами - варенье из облепихи, малинка и т. д.