Александр Медведев

беременность и антибиотики

Здравствуйте. У меня такой вопрос врач гениколог выписала лакарства от уреопоазмы фромелид уно нео пенотран трихопол циклоферон Я их начала принимать через 5-6 дней приема я узнала что беременна. Повлияют ли лекарства на беременность на ребенка делать оборт или рожать примерный срок беременности 3 недели уровень хгч 1469 .что делать?

в инструкции ко всем препаратам написано не применять в первый триместр беременности

Алена Полякова

Дело даже не в лекарствах, а в проблемах, заставивший врача их назначить- плазмодии весьма негативно влияют на мозг плода, и в лучшем случае- самопроизвольный аборт, в худшем- пожизненный дебил на койке в интернате.. . Моё мнение однозначно- АБОРТ, вылечитесь, научитесь за телом следить.. . и только тогда беременейте под постояным врачебным контролем...

Ольга Корнеева

рожай. нельзя антибиотики тетрациклинового ряда. а таких у тебя нет.

Татьяна Золотилова

идти по новой к врачу.