Жанна Юрина

Может ли быть задержка после приема антибиотиков?

Принимала по назначению гинеколога Юнидокс Солютаб по две в день в течении недели. позже через недели 2 вызывала Трихополом всвязи с задержой 10 дней. На след месяц пришли в срок, затем врач прописал Метронидазол....сейчас задержка 4 дня, был зуд паху один день

ой перепутала. Норколутом вызывала месячные

Анна Шилина

Конечно еще как может!! !
От любых лекарств либо рано приходят, либо задерживаются месячные. Проверено неоднократно на себе.

Анна Зеленцова

задержка у вас по причине того, от чего вы принимали антибиотики и прочие трихополы, а не от самих антибиотиков

Виталий

может

Ольга Проничкина

Метронидазол это и есть Трихопол в простанородии... Странно...

Вера Корнилова

Не от лекарств, а от того заболевания по поводу которого лечились.