Михаил Малютин

При приеме антибиотика температура

4 дня назад была температура 40.0 вызвали скорую поставили укол анальгин+димедрол. На следующий день температура 38-38.7 несбивалась пришла педиатр выпили 1/4 найз и 1/4 но-шпа температура упала. Послушала сказала ненравится дыхание горло красное. Пьем но-шпу 2 р в день по 1/4, клацид 2 р в день биопарокс свечи виферон. На 3 день антибиотиков утром температура 37.3. И весь день 36.5-37.3. Почему температура Приходила врач слушала говорит улучшение но горло красное. Ребенок кушает активна
Во 2 день недавала биопарокс подумала перебор ребенок 1 раз серьезно болеет

ребенку 2 года

Са
Санчеz

И что вас удивляет? Всё идёт так, как должно быть.