Игорь Игорь

Что лучше кушать при приеме антибиотиков?

Дело в том, что все майские праздники каждый день да через день шашлык, алкоголь.. . Потом зуб болел неделю сидела на обезболивающих, которые принимала в огромных дозах, теперь пошла лечить зуб и выписали гору антибиотиков! Чем лучше питаться чтобы снизить нагрузку на печень я думаю она бедная у меня в шоке помогите пожалуйста. Заранее спасибо

Ольга Третьюхина

кисломолочные продукты для восстановления микрофлоры кишечника

Олег

ешь то что и ела. просто в нормальных количествах. антибиотики, если ты здорова в кишке, вряд ли нанесут тебе серьезный урон. а если нанесут - ты это почувствуешь только после курса. вот тогда надо будет смотреть что ты ела и назначать от твоих поносов всякие лактобактерии и прочие фигни. но если тебе не за 50 и ты не страдаешь кишечником и иммунитет в порядке, ничего тебе не надо будет жрать. от дур-то, не могла пораньше зуб свой отнести.... русская душа. та хай гниэ.

Ольга Брагина

Овощи и фрукты!