Елена Салова

Что будет если выпить алкоголь при приеме антибиотиков?

Буквально 0,5 бокал. Антибиотики (клафоран+новакаин) вкололи несколько часов назад. 20 лет, проблем с почками или печенью никогда не было

Александр Лозинский

мухоморы из ушей вырастут!

Евгений Божко

Не умрете, только если не напиваться и не пить каждый день. Существует мнение, что одновременный прием антибактериальных средств совместно с алкоголем, уменьшает их действие, но к вашему ряду препаратов это не грозит. Может болеть желудок, то все же совмещать не надо

Маргорита Вайнер

от 50и граммов ничего не будет ...но не злоупотребляйте

Евгений Кучеров

А может на хрен эти антибиотики?

Рустам Галимов

если грамм 100 то ничего

На
Настя

Новокаин не антибиотик. Если и выпьешь, ничего не будет.

Артур Мухаметзянов

ослабеет их действие. опять же смотря какой алкоголь и в каких кол-ах.

Диана

не надо ни сколько пить. цефалоспорины (клафоран ваш) с этанолом могут вызывть дисульфирамподобную реакцию: гиперемия кожных покровов, тахикардия, тошнота, рвота, рефлекторный кашель, судороги