Юр
Юрий

может ли непереносимость алкоголя быть вызвана приемом антибиотиков? ..

Ан
Анна

Конечно может, антибиотики с алкоголем несовместимы!!!

Елена Прошина

Да, любой прием алкоголя во время лечения может спровоцировать непереносимость (если вы имеете ввиду аллергическую реакцию) .
При этом часто рефлекс закрепляется пожизненно.

Di
Dina

Вполне может. Но в любом случае не надо заниматься самолечением. Идите к врачу, в районную поликлинику. А уже после этого ищите в интернете ответы на свой вопрос.

Сергей Бровиков

Кто ж алкоголь пьет, когда антибиотики принимает?