Елена Бонопарт

Что будет, если выпить маленький стаканчик пива при приеме антибиотиков?

Альбина Мещанская

Вот вы нам и расскажите

Алмаз Джурабеков

Употребление алкоголя влияет на процессы усваивания антибиотиков нашим организмом и на их активность. Например, лекарственные вещества могут задерживаться дольше обычного в нашем организме, отравляя его.

Melis Kimsanov

Считайте, что антибиотики пили зря, не помогут, и лечение нужно будет проводить позже. При антибиотиках и диета нужна щадящая и Линекс для восстановления микрофлоры кишечника

Ан
Андрей

Алкоголь нейтрализует действие антибиотиков. Можете их не пить!

Светлана Городничева

Ты его сначала найди пиво то. Ведь то что в бутылках под названием пиво продается на самом деле химическая смесь неизвестных ингридиентов. Ну ка формулируй вопрос: Что будет, если выпить маленький стаканчик неизвестной химической смеси при приеме антибиотиков? Учи КОБ.

Памповая Птица

Ничего не будет. Но алкоголь и антибиотики несовместимы Вместо 5-7 дней приема, будете пить 10.Не надо экспериметов. Берегите себя.
Удачи