Ольга Легачёва

Можно ли выпить пиво, если я принимают слабые антибиотики?

Ан
Анютка

вообще алкоголь и лекарства это несовместимо

Натали

Можно-не можно, какая разница, пей, если хочешь лечение насмарку пустить, ведь от чего ж лечишься, если пьешь антибиотики. С пивом можно и подождать!

Анюточка

антибиотики с алкоголем не совместимы

Ел
Елена

Если ты захотел выпить пиво, то зачем принимал антибиотики? Ты в любом случае будешь пить свое пиво.
Совесть заела?

Дашутка

если хотите лишится печени вперед за пивом

Яна

Можно конечно, только зачем? Неужто невмоготу.. . Это уже признак...