Дмитрий Грачев

Можно ли выпить пару бутылок пива, если принимаю троксевазин и омез?

2 апреля была операция по варикозу, из-за инфекции кололи антибиотики в двойной дозе. дома с 12 апреля. Пью троксевазин два раза в день и омез один раз. очень захотелось пива, мне принесли, а я вот задумалась...подскажите честно...

Надя

Лекарства и алкоголь не совместимы! Надо закончить курс лечения сначала, потом думать о пиве)))

Кристиночка

пей, раз появилось желание ,
все равно действие произойдет и ты его оправдаешь тем, что тебя уговорили или вернее ты очень желала чтобы тебя уговорили

Юлия

не в коем случае! Алкоголь и лекарства не совместимы!