Электрик В Вашем Доме73

Можно ли принимать Омез для лечения прыщей ЖКТ?

Лия

Для начала хорошо бы расшифровать невиданный доселе диагноз "Прыщи ЖКТ".

Св
Светлана

если не ошибаюсь, Омез от боли в желудке. А прыщи это совсем другое

Светлана

а что за прыщи в жкт?

Katya

ОМЕЗ вообще то язву лечит

Лена

Нужно взять засахаренный мёд в виде довольно крупных гранул и смешать с небольшим количеством кофе и 1 ч. л. полисорба. Только кофе должен быть не растворимым, а молотым. Пропорции зависят от того, сколько вы готовите скраба. Например, для 1 ч. ложки мёда потребуется 0,5 ч. ложки кофе и 0,5 ч. ложки полисорба. Перемешайте и пользуйтесь, как обычным скрабом. Причём, это средство можно использовать для ухода за лицом и телом. Кожа становится чистой, гладкой, нежной и бархатистой.