Елена Гурина

подскажите хорошый санаторий по лечению жкт в Подмосковье???

Эд
Эдуард

Архангельское, Пушкино ...Но специализированные - это санатории Северного Кавказа (Ессентуки, Железноводск) или Украинские - Моршин и др.

Ирина Беккер

Какое именно заболевание ?

Ивона Шварц

Есть прекрасный способ вылечить ВСЕ проблемы с ЖКТ, а вместе с тем все от него зависящие недуги в домашних условиях. Опыт огромен! Встают на ноги тяжелейшие больные! Спрашивайте в личке, поделюсь....