Andrew

Недорогое лечение суставов в санаториях .

Максим Мочейко

санаторий" РАДОН " Гродненской области Белоруссия и Воронежская санаторий"Лиски"( железнодорожный)

Светлана Агапова

опоздали (( недорогое лечение раздавали в советское время. . сейчас только бесплатное, если вы встанете в очередь на санаторное лечение в собесе, и то при наличии льгот. Остальное платное, и кто будет платить из вас дети, вы или предприятие ...никому не интересно.

Дмитрий Глущенко

Не дорого???? Только в районной поликлинике!!!!