Александр Трахтибидох

В какой больнице СПб пройти оперативное лечение на предмет эндопротезирования тазобедренного сустава?

Жду квоту в НИИ Вредена, но очередь очень большая. Ждать долго. В другие больницы квоты предостовляются быстрее, но я боюсь рисковать. Успешно ли в других больницах проводят подобные операции.

Михаил Хмельников

Отдайтесь пока ждёте в руки грамотному мануалисту- протез он и в Африке протез, тем более, что выбрасывается своё и весьма рабочем состоянии.. . Поверьте, я эти проблемы решаю очень часто и всегда с положительным результатом.. . Тут максимум недели 3 довольно неприятных процедур, но сустав остаётся целым и работает...