Да
Дарья

Эндопротезирование тазобедренных суставов?

Ан
Анна

Обратитесь к ортопеду в поликлинику - дадут квоту, если есть показания и нет противопоказаний.

Ол
Оля

сразу выбиавайте квоту и направление на оказание высокотехнологичной помощи у своего лечащего ортопеда

Людмила

могу только сказать что даже программа была государственная. теперь не в курсе. дорого очень самой.

Ол
Оленька

это делают по квоте, но там очередь (в Питере больше 2-х лет ждать)

Ра
Раушана

Главное для Вас, это правильная подготовка и последующая реабилитация.

Ан
Анна

это по ВМП в профильных медцентрах, за нал-много дороже 200 тыс