Кристина Кристина

кто делал эндопротезирование тазобедренного сустава поделитесь какие ставят протезы и где делают лучше?

Игорь Савенок

Безцементный, цементированные, гибридные, для каждого есть показания и противопоказания. В каждом регионе есть надежные медучреждения. Но лучше всего в Германии.

Марина Цыганкова

Мне 15 июля 2015 года три часа делали операцию в Волгограде клинике№12 Зав. отделением Питкевич Юрий Эдуардович, Данилов Дмитрий Игоривич, анестезиолог Мачнев Михаил Васильевич. Эндопротез фирмы "Зиммер" США с паспортом. При моем росте 207 и короткой, на 7см правой ноги после перелома шейки, доктора ногу вытянули, протез установили. Огромное им спасибо.